Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

Адрес: 123456, г. Лида, ул. Космонавтов, 10-4. Телефоны: 52-04-91, 52-90-70

 
Объявление от WWW.by:
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Белорусский конструктор сайтов

 
 
 
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
Реклама:
Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
 
 
Реклама от WWW.by:
Создание сайта под ключ за 99 руб!

В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение

www.by/vse-v-odnom/
 
Парафія Варняны

Касцёл варняны

varnyany.www.by
 
 

4 ноября в рамках проведения пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе» для проведения профилактической работы с со

08. 11. 2016

 

В рамках проведения пожарно-профилактической акции «За безопасность вместе» для проведения профилактической работы с сотрудниками учреждения был приглашён старший лейтенант Лидского РОЧС Ясюлевич Вадим Юрьевич.

В ходе выступления перед сотрудниками Вадим Юрьевич довел обстановку с пожарами и гибелью людей на них в области и республике, рассказал об основных правилах и требованиях пожарной безопасности в быту и во время нахождения в учреждении образования, разъяснил как пользоваться первичными средствами пожаротушения и о необходимости установки автономных пожарных извещателей в жилых комнатах. Обратил внимание на сколько опасно оставлять малолетних детей без присмотра, привел примеры.

Вадим Юрьевич рассказал о правилах пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, электронагревательных приборов, газового оборудования. А также продемонстрировал как пользоваться огнетушителем. Участникам мероприятия была вручена наглядно-изобразительная продукция. 

 
 
 
Пожаловаться на сайт